Руководство.Педагогический состав учреждения

 

Руководящий состав

Выходцева Нина Викторовна

Директор

Высшая квалификационная категория

Высшее педагогическое образование

телефон: 8 (4212) 51-00-15

e-mail: bella-57@mail.ru

Бурнос Наталья Леонидовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Высшая квалификационная категория

Высшее педагогическое образование

телефон: 8 (4212) 51-00-15

e-mail: Burnos_n@mail.ru

Трикоз Светлана Николаевна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Высшая квалификационная категория

Высшее образование»Экономика и бизнес»

телефон: 8 (4212) 51-00-15

e-mail: bella-57@mail.ru

Педагог-организатор

Ким Марина Владимировна

Педагог-организатор

Педагог дополнительного образования

Первая квалификационная категория

Высшее образование

Методисты

Красникова Елена Михайловна

Методист, педагог дополнительного образования

Высшее образование

Высшая квалификационная категория

Объединение «Здравствуй, музей!»

Пономарева Ольга Николаевна

Методист, педагог дополнительного образования

Высшее образование

Высшая квалификационная категория

Объединение «Лаборатория юного исследователя»

 

Трушина Наталья Евгеньевна

Методист

Высшее образование

Педагог-психолог

Цыбыктарова Марина Викторовна

Педагог — психолог, педагог дополнительного образования»

Высшее образование «Психолог»

Высшая квалификационная категория

Объединение «Мир профессий»

Педагогический состав

Бабкина Яна Владимировна

Педагог дополнительного образования

Высшее образование

Первая квалификационная категория

Объединение «Клуб бардовской песни»

Быкова Людмила Кузьминична

Педагог дополнительного образования

Высшее образование

Первая квалификационная категория

Объединение «Пионер»

Горячева Мария Константиновна

Педагог дополнительного образования

Высшее образование

Соответствие занимаемой должности

Объединение «Лингвотур»

Исайкина Ирина Александровна

Педагог дополнительного образования

Высшее образование

Объединение «По тропинкам родного края»

Каримбетова Яна Багратовна

Педагог дополнительного образования

Заведующая Студией «Детская Студия Телевидения«Хабаровск»

Высшее образование

Высшая квалификационная категория

Объединение » Детская Студия Телевидения «Хабаровск»

Кривощекова Ульяна Александровна

Педагог дополнительного образования

Высшее образование

Объединение «Музейный калейдоскоп»

Коробицын Михаил Сергеевич

Руководитель «Детская Студия Телевидения «Хабаровск»

Высшее образование

Соответствие занимаемой должности

Объединение «Детская Студия Телевидения «Хабаровск»

Кожевникова Ирина Юрьевна

Педагог дополнительного образования

Высшее образование

Соответствие занимаемой должности

Объединение «Детская Студия Телевидения «Хабаровск»

Маняхин Даниил Андреевич

Педагог дополнительного образования

Высшее образование

Объединение «Робототехника»

Нестерова Елена Ивановна

Педагог дополнительного образования

Высшее образование

Высшая квалификационная категория

Объединение «Зодиак»

Рязанова Маргарита Сергеевна

Педагог дополнительного образования

Высшее образование

Объединение «Робототехника», «Юный инженер»

Чеунина Анна Евгеньевна

Педагог дополнительного образования

Среднее специальное образование

Первая квалификационная категория

Объединение «Стиль»

Прочие специалисты

Немкова Анна Викторовна

Секретарь

Высшее образование